Оборудование для разделки курицы

28.09.2015

Заказать Связаться с нами

Оборудование для разделки курицыОборудование для разделки курицы используется для автоматического, полуавтоматического или ручного разделывания тушки птицы на части. С помощью этих устройств отрезают крыло, грудку, бедро, голень и другие части птицы, получая практически готовые к дальнейшему употреблению полуфабрикаты. Некоторые из представленных моделей могут быть использованы для разделки тушек цыплят-бройлеров, утят, уток, а также кроликов, нутрий и др.

Конструктивные особенности позволяют довольно быстро смонтировать оборудование для разделки курицы и сразу же приступать к работе. Высокое качество работы этих устройств позволяет получить практически идентичные части птицы. Весь рабочий процесс осуществляется всего одним оператором.

Особенности

Оборудование для разделки курицы находит широкое применение на предприятиях с ограниченной рабочей площадью. Благодаря модульной конструкции его можно оснастить дополнительными автоматами, что позволяет увеличить ассортимент готовой продукции. Соответственно, цена каждого устройства во многом зависит от комплектации.

При необходимости тушки могут быть разрезаны на множество фрагментов, с сохранением необходимого предпродажного вида. Некоторые из моделей оборудования предназначены для разделки курицы с последующим консервированием. Устройства полностью выполнены из нержавеющей стали, надёжны в работе и не требуют частого технического обслуживания.

Предлагая большой ассортимент, «Окзо-Ост» гарантирует качество оборудования для разделки курицы. Все представленные аппараты пользуются полным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Смотрите также: