Система для транспортировки паллетов с кирпичом

09.09.2014

Транспортировка паллетов с кирпичомКомпания «Окзо-Ост» занимается разработкой и изготовлением транспортных и конвейерных линий не только для продуктового, но и промышленного производства. В ближайшем будущем планируется завершение работ по изготовлению специальной линии для компании Bercanum (ООО «Вашутино»).

Данному заказчику потребовалась система рольгангов, предназначенная для транспортировки паллетов с кирпичом. В состав линии входят: подающий приводной рольганг, специальная подъемная секция и поворотный стол, также оснащенные приводными рольгангами.

Простая и надежная конструкция, позволяющая быстро выполнять необходимые работы, была нами оперативно реализована. Используя механизм подъемной секции, можно поднимать паллеты с кирпичом на высоту 1 м 60 см. Оригинальный проект полностью учитывает все особенности производственного комплекса заказчика и обеспечивает минимальные затраты и сроки выполнения работ. Продуманная конструкция позволит заказчику эксплуатировать поставленную «Окзо-Ост» линию с максимальной загрузкой практически беспрерывно.