Конвейер для «Шоколадницы»

09.09.2014

Конвейер для сети кофеенОдним из постоянных партнеров компании «Окзо-Ост» является сеть кофеен «Шоколадница». Большое количество кафе, принадлежащих бренду, требует организации поточного производства, а значит — наличия конвейерных линий. По-другому просто невозможно обеспечить приготовление популярных блюд и десертов в необходимых объемах.

«Окзо-Ост» сотрудничает с популярной сетью общественного питания не первый год, поставляя качественное оборудование, позволяющее снизить себестоимость тортов, пирожных и других продуктов, которые вы можете попробовать в заведениях «Шоколадницы». На этот раз наш старый заказчик попросил доработать изготовленный и поставленный ранее конвейер под новые задачи. В рамках контракта была выполнена оперативная доработка производственной линии под новые задачи и нагрузки.

Сотрудники «Окзо-Ост» выполнили все работы в минимальные сроки по разумным ценам. Постоянные клиенты остались довольны, как сроками работ, так и их стоимостью. Оценить результат можно в одной из самых популярных московских ресторанных сетей. В тех блюдах, которые вам подают в «Шоколаднице», есть некоторая доля и нашего участия.